
हैवानियत के बाद मासूम को जान से मारने की दी थी धमकी
ए अहमद सौदागर
Lucknow : नाबालिग बच्ची के साथ सामूहिक दुष्कर्म कर मासूम को चुप रहने की धमकी देकर फरार चल रहे नामजद आरोपियों को इंस्पेक्टर गाजीपुर की टीम ने मंगलवार को मुखबिर की सूचना मुंशी पुलिया जाने वाली सर्विस रोड के किनारे से घेरेबंदी कर गिरफ्तार कर लिया।
ये भी पढें
वरिष्ठ उपनिरीक्षक सुरेश कुमार पांडेय के मुताबिक बीते 13 अगस्त 28026 को एक पीड़िता ने तहरीर देकर बताया कि उसे जान से मारने की धमकी देकर गुड्डू केवट और अमित कश्यप ने जबरन सामूहिक दुष्कर्म किया। आरोप है कि दोनों ने विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी। वरिष्ठ उपनिरीक्षक सुरेश कुमार पांडेय ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर नामजद रिपोर्ट दर्ज कर मामले की छानबीन पीड़िता को मेडिकल परीक्षण के लिए भेजा गया था।
उन्होंने बताया कि आरोपितों की तलाश में उनकी टीम उनके संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही थी कि मंगलवार को मुखबिर द्वारा सूचना मिली कि दोनों आरोपी सीतापुर व हाल पता इंदिरा नगर निवासी 19 वर्षीय गुड्डू केवट पुत्र बराती लाल केवल व सीतापुर व हाल पता इंदिरा नगर निवासी 20 वर्षीय अमित कश्यप पुत्र राम सहाय कश्यप कहीं भागने की फिराक में मुंशी पुलिया रोड पर मौजूद हैं। इस सूचना पर उपनिरीक्षक सुरेश कुमार पांडेय अपनी टीम में शामिल उपनिरीक्षक आनन्द कुमार, उपनिरीक्षक धनपाल व कांस्टेबल भुवन विक्रम चतुर्वेदी के साथ मौके पर पहुंचे और भागने की फिराक में दोनों नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
नया लुक के व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करें
Google Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.nayalooknews
ये भी पढें
जन्माष्टमी पर मथुरा में पहली बार होगा भव्य ड्रोन शो
छावनीवासियों के जीवन स्तर में सुधार की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम: राजनाथ सिंह
अब हेड वार्डर से डिप्टी जेलर का काम ले सकेंगे अधीक्षक
अयोध्या मछली भोज विवाद में नया मोड़, CM योगी के खिलाफ कोर्ट पहुंचे अजय राय
वाराणसी में बाढ़ का खतरा बढ़ा, गंगा के 84 घाट डूबे; NDRF-SDRF अलर्ट
अराइया गिर: जंगल के बीच एक सुकून भरी छुट्टी
झारखंड के चार जिलों में येलो अलर्ट, बेतहाशा बारिश, वज्रपात, तेज हवा और नदियों में उफान का खतरा


One thought on “गाजीपुर: बालिका के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार”
Comments are closed.