
District Hospital News : जिला अस्पताल में मंगलवार को सहपाठी छात्र ने एक पैरामेडिकल छात्रा की चाकू मारकर हत्या कर दी। बचाने आई एक महिला कर्मचारी भी इस हमले में घायल हो गईं। पुलिस ने आरोपी छात्र को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के जांच में प्रेम प्रसंग की बात सामने आई है।
मिली जानकारी के अनुसार राजकीय मेडिकल कॉलेज से संबद्ध जिला अस्पताल में मंगलवार सुबह सहपाठी छात्र सागर सिंह ने पैरामेडिकल छात्रा कशिश पटेल पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। जिसमें वह गंभीर रुप से घायल हो गयी। गंभीर रूप से घायल बरेली निवासी छात्रा कशिश पटेल को चिकित्सकों की टीम की निगरानी में प्राथमिक उपचार के बाद तुरंत बरेली रेफर कर दिया। जहां इलाज के दौरान छात्रा ने दम तोड़ दिया। इस घटना से अस्पताल परिसर में हड़कंप मच गया। छात्रा को बचाने के लिए आगे आई सीटी स्कैन विभाग की महिला कर्मचारी पर भी आरोपी ने चाकू से हमला कर दिया। यह घटना जिला अस्पताल परिसर स्थित सीटी स्कैन रूम में हुई। हमले के बाद अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी मच गई और मरीजों व तीमारदारों में दहशत फैल गई। घटना के बाद मेडिकल कॉलेज परिसर में पैरामेडिकल छात्राएं धरने पर बैठ गईं
घटना के बाद शोर-शराबा सुनकर मेडिकल कॉलेज के कर्मचारी और अन्य लोग मौके पर पहुंचे। उन्होंने आरोपी सागर सिंह को घेरकर पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस अधिकारियों ने घटनास्थल का निरीक्षण कर मामले की जानकारी जुटाई। प्रारंभिक जांच में घटना के पीछे प्रेम प्रसंग की बात सामने आई है। पुलिस अधीक्षक सुकीर्ति माधव ने बताया कि आरोपी छात्र को हिरासत में ले लिया गया है। उन्होंने कहा कि उससे पूछताछ की जा रही है और पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है।
नया लुक के व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करें
खबरों में अपडेट रहना हमारी आदत है और सबसे आगे रहना मेरा जुनून। अब नया लुक ऐप भी ले आया है। आप सभी से अनुरोध है कि आप इसे अपना प्यार, दुलार और आशीर्वाद दें। आप सभी से निवेदन है कि मेरा न्यूज ऐप अपने अपने फोन में इंस्टॉल कर लीजिए। मैं आप सभी का आभारी रहूंगा…। https://play।google।com/store/apps/details?id=com।app।nayalooknews
ये भी पढ़े
भोजशाला परिसर में नमाज की इजाजत नहीं
17वें दिन वांगचुक का वजन 8.2kg घटा
ताजमहल में विदेशी महिला पर्यटक की साड़ी खुली
BBA छात्र ने खुद को गोली से उड़ाया

