- इश्क का ऐसा चढ़ा बुखार कि खानी पड़ी जेल की हवा
- गुजरात के सूरत की जांबाज लेड सिघम अफसर का नाम सुर्खियों में
- मिसाल बनी बेमिसाल: अनोखी पहल प्रेम के जाल फंसाया फिर किया गिरफ्तार
- जालसाज को चढ़ा इश्क चढ़ा बुखार, लेकिन पहुंच गया सलाखों के पीछे
नया लुक संवादाता
लखनऊ। हाईप्रोफाइल जालसाज गिरीश देवड़ा पिछले कुछ दिनों से बड़े-बड़े कारनामे कर लग्जरी कार से लेकर बहुत कुछ हासिल किया, लेकिन उसके बूरे दिनों की बदबू इस कदर फैली कि पुलिस की फाइलों में उसका नाम दर्ज हो गया। वह खुद के नाम नहीं बल्कि अपने मित्र के नाम से तीस लाख रुपए का लोन लेकर लग्जरी कार यानी फार्च्यूनर खरीदने के बाद कुछ समय तक एशो-आराम की जिंदगी गुजारने के बाद महंगी कार को पंजाब राज्य में बेचकर भाग निकला। मामला थाने पहुंचा तो मुकदमा दर्ज कर पुलिस उसकी तलाश शुरू की, लेकिन वह पुलिस को गच्चा देता रहा।
लोन देने वाले बैंककर्मी और पुलिस जब भी कॉल कर संपर्क करने का प्रयास करे तो वह जगह बदलता रहा। कैसे उसकी गर्दन दबोचने में कामयाबी हासिल हो इसके लिए सूरत सिटी की दबंग लेडी अधिकारी शीतल चौधरी ने कुख्यात जालसाज गिरीश देवड़ा की गिरेबान तक पहुंचने के ऐसा अनोखा तरीका अपनाया कि सुनकर हर किसी के होश उड़ गए। वह आम महिला बनकर उसे फोन मिलाया, फोन रिसीव होते ही सिंघम लेडी मीठी-मीठी बातें कर उससे प्रेम का इजहार किया।
ये भी पढ़े
डिप्टी कमिश्नर चाचा और भतीजी में हुआ इश्क फिर ले लिए सात फेरे
कोयल जैसी आवाज सुनते ही कुख्यात जालसाज गिरीश देवड़ा को इश्क का बुखार इस कदर हावी हुआ कि वह 25 वें दिन महिला अधिकारी शीतल चौधरी की गिरफत में आ गया। जैसे ही महिला अफसर ने उसके हाथ में हथकड़ी लगाई तो पूरा इश्क का बुखार जहां से शुरू हुआ था वहीं पहुंच गया। पुलिस ने गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे भेज दिया। सनद रहे कि कुख्यात जालसाज गिरीश देवड़ा ने अपने दोस्त के नाम से फर्जी लोन लेकर तीस लाख की फार्च्यूनर कार खरीदा फिर उसे पंजाब में बेचकर फरार हो गया था।
ये भी पढ़े
हैवानियत: आठ महीने तक नाबालिग की इज्जत से खेलता रहा दरिंदा, अब हो गई प्रेग्नेंट
बैंक और पुलिस के पीछे पड़ने पर मोबाइल बन्द कर केवल व्हाट्सएप कॉलिंग करते हुए लोकेशन बदलता रहा फिर वहीं से महिला अधिकारी शीतल चौधरी का खेल शुरू हुआ और अत्याधुनिक तकनीक इस्तेमाल करते हुए हनी-ट्रैप का दांव खेला। आम महिला बनकर दूसरे के नाम से हेलो करके बात-चीत शुरु की, फिर गुड-मार्निंग, गुड-नाईट यह होता हुआ मिस-यू से लव-यू तक जा पहुंचा बात चली रही थी कि कुख्यात जालसाज गिरीश देवड़ा पुलिस के चंगुल में फंस गया और पहुंच गया सलाखों के पीछे।
